Для создания спектакля театру очень нужны старые детские игрушки времен СССР или похожие на них, возможно вы про них совсем  забыли,- куколки, коняшки-качалки, резиновые мячики, плюшевые  игрушки, пирамидки, машинки, неваляшки… Состояние игрушек не имеет значение, наши художники готовы подарить им вторую жизнь.

Дорогие наши зрители! В театре «Крошка» готовится постановка спектакля, которая посвящается военным событиям-детям блокадного Ленинграда. Необходима ваша помощь!

Понимаем, что расстаться со старыми игрушками, с которыми связано много теплых воспоминаний — это очень непростое решение. Но вы только представьте, как волнительно и приятно, когда вы увидите дорогие вашему сердцу игрушки в нашем спектакле.

Дорогие друзья! В эпоху переоценки самых важных человеческих ценностей, когда искажается историческая правда о Великой Отечественной войне, когда по Европе снова маршируют факельные шествия нацистов, оскверняются памятники павшим воинам, именно поэтому возникла необходимость создать спектакль на военно-патриотическую тему. Мы хотим не просто показать войну глазами ребенка, а протянуть ниточку от каждого бьющегося сейчас сердца к пережившему страшную катастрофу XX века, к человеку маленькому, может быть ровеснику, но видевшему самые страшные страницы истории.

Дорогие наши! Мы надеемся на ваше понимание и участие в  проекте. Это  очень важно и необходимо для подрастающего поколения.

Наш адрес: г. Саранск, ул. Полежаева, 159 «Г»

Наши контактные телефоны: 24-10-80-администрация; 89176967592 —заместитель директора по развитию учреждения Моржакова Олеся Валерьевна 89271900013- главный администратор Платонова Ольга Сергеевна