Как мы провели это лето

Отпуск у наших артистов прошел мега-насыщенно, а главное — продуктивно!

С 1 по 7 июля актриса нашего театра Ольга Криворотова стала участницей образовательного заезда «Ты тоже можешь стать легендой», форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» в Судаке. Крым.

Ольга прошла отбор в Арт-школу «Детского  и молодежного театра».

7 дней безграничного творчества, приятного и полезного общения, новых уникальных открытий. Актриса нашего театра пополнила копилку знаний, которые пригодятся ей в дальнейшей работе!

Ольга получила удостоверение государственного образца о повышении квалификации от Театрального института имени Б. Щукина по программе:  «Особенности и специфика работы над детскими спектаклями. Вахтанговская театральная методика»

Арт-кластер «Таврида» - это мечта! Место, которое вдохновляет!