Проект «Национальная театральная школа»

С 8 по 10 сентября на базе Государственный русский драматический театр РМ  проходила образовательная программа Всероссийского просветительского проекта «Национальная театральная школа», инициированного Национальным драматическим театром России (Александринским театром).

Программа повышения квалификации «Актерское искусство в современном контексте» объединила более 30 актеров государственных и муниципальных театров республики.

10 сентября всех участников образовательной программы поздравляли и вручали дипломы  -Глава Мордовии Артём Здунов  и директор Александринского театра Сергей Емельянов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с заслуженными дипломами артистов-кукловодов нашего театра:

• Криворотову Ольгу
  • Челядину Наталью