Дорогой зритель, ждем тебя 13 октября в 18.00 на ПРЕМЬЕРУ спектакля «Великий. Непобедимый. Православный»

Спектакль о выдающемся, непобедимом флотоводце, причисленном к лику святых Фёдоре Фёдоровиче Ушакове. О человеке, который не проиграл ни одного сражения! Всю свою жизнь он посвятил морскому флоту и защите России от врагов. Это было не просто дело его жизни, это был его священный долг. История Фёдора Ушакова должна послужить примером всем людям, в особенности подрастающему поколению.

Режиссер и художник спектакля - заслуженный артист РМ - Постевка Оксана Драгошевна.

Спектакль поставлен в рамках федерального проекта «Культура малой родины» в программе «Театр детям».  Доступно по Пушкинской карте!