Ночь искусств - 2023 г.

Сегодня в рамках акции «Ночь искусств - 2023 г.» наши юные зрители и их родители окунулись в атмосферу кукольного волшебства.

Наши гости увидели забавные выставки кукол: «Бабки-Ежки» и «Лисы и лисята» из разных сказок!

Так же они узнали, как оживают сказочные персонажи в руках профессиональных артистов!

Особенно большим успехом пользовался мастер-класс от художников - бутафоров по изготовлению куколки - хороводницы «Глаши».

А в заключении вечера наши юные зрители посмотрели  кукольный спектакль «Полянка».

Мы любим вас, дорогие наши зрители, и искренне благодарим, что были вместе с нами в этот прекрасный вечер!