Новый формат общения с любимым зрителем

Дорогие друзья! В условиях вынужденной самоизоляции наш театр оперативно перестроился на новый формат общения с любимым зрителем! Предлагаем Вам поучаствовать в наших онлайн-проектах и конкурсах.

Дорогие друзья! Мы запускаем поэтический онлайн-проект для детей и взрослых "И в нашей памяти жива война"
#оставайтесьдома #читаемстихидома #Мыпомним Великая Отечественная война… Это страшная страница в истории нашего народа. Эта война, постучав в каждый дом, унесла миллионы человеческих жизней. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в этой страшной войне, тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на свете, радовались каждому дню и никогда не забывали о том, что самое прекрасное – это и есть наша жизнь, мирная жизнь. Мы предлагаем почтить память героев, погибших в тяжелой войне, а также предлагаем вспомнить те страшные дни, те бессмертные подвиги наших предков. Ведь каждый должен помнить уроки прошлого, чтобы они никогда не повторились. Дорогие зрители, присылайте свои видео где вы и ваши дети читаете стихи в честь 75-летия Великой Победы нам в сообщения в группу Вконтакте с хештегом #teatrkroshka, так же необходимо указать фамилию, имя и возраст ребенка! или в Viber и WhatsApp на номер 89875693031! МЫ ПОМНИМ!